Список форумов mvizru89.com mvizru89.com
Выпуск 1989 г. 3-й факультет (mvizru89.com)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация новых пользователей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mvizru89.com -> Советы по работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Регистрация новых пользователей Ответить с цитатой

В связи с тем что очень много регистрируется всякого мусора для рекламы, я закрыл доступ к свободной регистрации на форуме. Для новых джентельменов с В-89 , чтобы зарегистрироваться - необходимо послать мне писмецо на olgand@sbcglobal.net .
Если у кого есть проблемы с чтением страничек форума - пишите мне, постараемся разобраться.
Ну и конечно всем привет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mvizru89

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: 2 мая 2009 Ответить с цитатой

Планирую выехать в родной Минск 1 мая. Еду на машине.Могу подбросить кому по пути.Звоните 89030003632.Покало Сергей.В компании веселее и быстрее дорога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mvizru89.com -> Советы по работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: